Олимпиада в Пекине: яркое видео с церемонии открытия зимних Игр 2022 года


Опубликованно 05.02.2022 08:40

Олимпиада в Пекине: яркое видео с церемонии открытия зимних Игр 2022 года

4 фeврaля 2022 гoдa сoстoялaсь тoржeствeннaя цeрeмoния oткрытия Зимниx Oлимпийскиx Игр, в кoтoрoй приняли учaстиe спoртсмeны-oлимпийцы с самых разных стран, в фолиант числе и из России. Красивое видео церемонии покажет Joinfo.com.

Изобретение Олимпиады в Пекине

Российскую команду нате спортивных мероприятиях будут предъявлять 213 человек, среди которых 109 мужчин и 104 бабье сословие. Знаменосцами команды стали ледовый боец Вадим Шипачев и Ольга Фаткулина, которая занимается конькобежным спортом.













Возьми Зимней Олимпиаде в Пекине будут разыграны 109 комплектов медалей, из-за которые будут бороться спортсмены изо самых разных стран. Представители РФ примут внимательность в 15 дисциплинах.

К сожалению, с-за скандала с допингом, сборная РФ короче выступать под нейтральным названием ROC, а нате награждении вместо гимна страны короче звучать фрагмент Первого концерта пользу кого фортепиано с оркестром, написанный Петром Ильичом Чайковским.

Дотоле мы писали, что в эстафете Олимпийского Огня принял деятельность Джеки Чан, который посетил шаг в качестве почетного гостя, а вот и все поделился своими впечатлениями через торжества.



Категория: Новости