Как у Делевинь: изучаем тренды бровей в 2022 году


Опубликованно 08.02.2022 13:05

Как у Делевинь: изучаем тренды бровей в 2022 году

В oфoрмлeнии брoвeй глaвнoe — слeдить зa трeндaми и нaучиться прaвильнo пoдбирaть фoрму. WMJ.ru выяснил у брoвистa Лиaны Вoдaxoвoй, что-нибудь будет актуально в 2022 году, а аюшки? уйдет на второй умысел.

«Да» натуральности

В меру натуральные брови — первостатейный тренд 2022 года. Иначе) будет то вы обладательница пышных бровей и следите из-за трендами, то следует сосредоточить внимание на брови «скаус». Скаус — сие отросшие волоски по нижнему ряду бровей и побольше оформленный верхний ряд. Такую форму носят, скажем, Кара Делевинь и Наталья Водянова. А и такие брови требуют внимания: поддерживайте форму около помощи пинцета, нити иначе воска, также можно малость подкрасить волоски.

«Да» прямым бровям

Максимально прямые брови да будут актуальны в 2022 году. Такую форму, в различность от скаус, необходимо чаще править. Если спустя какое-так время после коррекции волоски начали приподниматься наизволок. Ant. вниз, то придется их расчесывать и подстри.

«Нет» татуажу

Этот антитренд вытекает с первого тренда: в моде неподдельность, поэтому любой татуаж, невзирая на все его довольство, стремительно теряет актуальность. Отпустило попробуйте ухаживать за собственными бровями.

«Нет» бровям-нитям

Невыразительные «ниточки» без (малого никому не идут, отчего от них точно достаточно отказаться — в 2022 году сие второй антитренд.

Читайте равным образом: Артисты, которые часто делают неудачные брови.


Категория: Новости