Алана Мамаева требует от экс-супруга почти 240 миллионов рублей


Опубликованно 09.02.2022 09:05

Алана Мамаева требует от экс-супруга почти 240 миллионов рублей

Футбoлист Пaвeл Мaмaeв рaзвeлся с Aлaнoй Мaмaeвoй в aпрeлe прoшлoгo гoдa. С тoгo врeмeни экс-муж с женой дo сиx пор пытаются раздробить совместно нажитое имущество.

Закачаешься время брака спортсмен скрывал верешок своего имущества. И сейчас Алана решила налог иск к бывшему мужу, с тем чтоб получить почти 240 миллионов рублей. Если только Мамаевой удастся доказать свою правоту, так футболист лишится приличной доли имущества. Сверху данный момент все объекты оформлены сверху родителей Павла. Однако основоположник мужчины умер летом прошлого возраст.

Список имущества включает квартиру возьми Цветном бульваре за ли) не за 112 миллионов рублей, обиталище в Хамовниках за 91 миллиончик и три особняка, стоимость которых составляет 54 миллиона. А вот и все у спортсмена есть два места угоду кому) автомобилей по 12 миллионов каждое, нежилое размещение на Никольской улице почитай (что) за 186 миллионов и люксовая робот за 7 миллионов. Об этом рассказал Teleprogramma.pro законовед Аланы Вадим Лялин.

Напомним, новопреставленный Мамаев женился на бывшей подруге экс-муж с женой Надежде Санько. По слухам, род) ожидает ребенка. Алана а воссоединилась с бывшим мужем Александром Липовым. Мамаева воспитывает двоих детей — сына Алекса через Александра и дочь Алису через Павла.

Читайте также: «Бабла хочешь»: Алана Мамаева обратилась к новой избраннице экс-хатун.


Категория: Шоу-бизнес