Кто из артистов может похвастаться идеальной фигурой после 40


Опубликованно 10.02.2022 08:05

Кто из артистов может похвастаться идеальной фигурой после 40

Пoдтянутaя фигурa и уxoжeннaя кoжa визуaльнo «сбрaсывaют» лeт пятерка. Oсoбeннo вaжeн этoт мoмeнт, кoгдa жeнщинa ужe рaзмeнялa пятый дeсятoк. В этoм вoзрaстe вaжнo привeсти в пoрядoк рaциoн, нaлaдить рeжим снa и подвернуть оптимальную физическую нагрузку. Звезды об этом на диво знают, а потому многие изо них в свои сорок с хвостиком вызывают завидность даже у коллег, которые в двушник раза моложе. Кто сии красотки? Мы выбрали самых ярких.

Гвинет Пэлтроу

Вопреки на то, что голливудской актрисе мала) пятьдесят, она выглядит не мудрствуя лукаво потрясающе. Гвинет нередко участвует в откровенных фотосессиях, идеже можно рассмотреть все изгибы актрисы, к слову, пируэт звезды подсушена и заметить плойка на теле Пэлтроу неисполнимо. Сама звезда признается, который держать себя в форме ей удается с через жестких правил: подъем в высшая оценка утра каждый день, обучение спортом и йогой, а также никаких гастрономических вредностей. Пусть даже если Гвинет занята соответственно работе, она старается кухарить сама. Кофе, кстати, регул также исключила из рациона.

Дженнифер Энистон

Ещё раз одна блондинка из Голливуда может похвалиться точеной фигурой, а между тем Энистон почитай (что) 53 года! Как и Пэлтроу, Энистон занимается в домашнем фитнес-зале, быть этом уделяет много внимания уходу следовать кожей, так как одно отощание не даст идеальные сложение, если игнорировать массаж и обыденный уход. Актриса, по ее собственным словам, предпочитает йогу и пилатес. Сколько интересно, Дженнифер в детстве была изрядно пухлой девчонкой, однако «уколы» близких чувствительно влияли на самооценку будущей звезды, Энистон динамично взялась за коррекцию своей фигуры и неделимый подход дал свой труд.

Сара Джессика Паркер

Квазар культового сериала долгое промежуток времени подвергалась критике из-следовать нестандартной внешности, но разбирать фигуру Паркер не стал бы не велика птица — изящности и подтянутости Сары дозволительно только позавидовать. Актриса признавалась, почему никогда не ложилась около нож хирурга, чтобы осведомиться с недостатками тела, ее оборот — результат ежедневных велосипедных прогулок и йоги. А гляди в питании звезда себя приставки не- сильно ограничивает, артистка рассказывает, что такое? предпочитает питаться замороженными продуктами, яко помогает ускорить обмен веществ. Всё-таки заморозка не является основой ее рациона — притворщица делает ставку на низкокалорийные (съестные) припасы и супы, а также делит уловка пищи на несколько порций.

Вне коррекции питания невозможно нахватать идеальное тело. Как вы такой завтрак?



Категория: Новости