Вот так расцвели! Артисты, которые похорошели с возрастом


Опубликованно 11.02.2022 15:15

Вот так расцвели! Артисты, которые похорошели с возрастом

Срeди учaстникoв нaшeгo спискa нeт никoгo, ктo бы мoг пoжaлoвaться нa внeшниe дaнныe, oднaкo, чeм стaршe стaнoвятся сии мужчины, тeм бoльшe вoсxищeния вызывaют у жeнскoй чaсти свoeй фaн-бaзы. O звeздax, кoму (от точно пошел на пользу, я и поговорим сегодня.

Джастин Тимберлейк

В свое срок певец зажегся яркой звездой в группе N’Sync, идеже был самым заметным участником. Без участия этого в начале нулевых Джастин прославился романом с Бритни Спирс, которая сияла до этого времени ярче. В какой-то штрих группа прекратила свое наличие, и Тимберлейк решил заняться сольной карьерой, присутствие этом кардинально сменив фигура. Если раньше артист предпочитал чудовищно стрит-стайл, то с середины нулевых Тимберлейк перешел в строгие костюмы, весь его изображение стал источать элегантность. Настоящее в Джастине уже не угадать того обычного подростка, покорившего мотор поп-принцессы. Стоит коснуться, образ Джастина последних парение просто невероятно ему по рукам, подчеркивая его статус и мужественность.

Зак Эфрон

Инженю прославился после съемок в «Классном мюзикле», идеже сыграл обычного школьника. Прыщ на ровном месте подумать не мог, зачем Эфрон превратится в действительно серьезного артиста и мучительно красивого мужчину. Смазливый мальчоночек из мюзикла внезапно пропал, смену) него появился мужчина с прекрасной фигурой, острыми скулами и удивительными светлыми глазами. Сменив образ, Зак стал получать слабо более серьезные роли в драмах и триллерах, оно и от мюзиклов не отказывается, неведомо зачем как актер прекрасно поет и танцует.

Леонардо ДиКаприо

Гексаграмма культового «Титаника» также является одним изо самых мужественных и притягательных мужчин современности, и сие несмотря на то, зачем Лео уже больше 40. Наблюдая по (по грибы) актером в его ранних работах, в виде фильмов «Что гложет Гилберта Грейпа?» иначе в том же «Титанике», пустое место не сомневается в том, в какой степени ДиКаприо талантлив, однако золотой век его притягательности наступил исключительно несколько десятков лет через. Актер нашел свой род, сменил имидж и строго следит по (по грибы) своей фигурой и старается вносить поправки возрастные изменения с помощью косметологов, к радикальной пластике ДиКаприо приставки не- прибегал и, видимо, произойдет сие нескоро, ведь Лео выглядит несложно отлично.

Роберт Паттинсон

Каких-ведь десять лет назад квалифицированная лишь ухмылялось, когда выступление заходила о Роберте, ведь единственной ассоциацией с актером был вестерн «Сумерки», наделавший много шума. Молоденький Паттинсон не мог выхвалиться модельной внешностью, так делать за скольких всегда был худощав и через силу бледен, чтобы считаться голливудским красавчиком. Что ни говорите в последнее время все изменилось — Роб возмужал и настоящее о нем мечтают все модные журналы и крупные бренды. И без этого (того) того, Паттинсон доказал, будто он действительно большой (первый) любовник.



Категория: Новости