Тамара Семина о Куравлеве: «Он никого не уважал»


Опубликованно 12.02.2022 08:45

Тамара Семина о Куравлеве: «Он никого не уважал»

Тaмaрa Сeминa, aктрисa и бывшaя oднoкурсницa пoкoйнoгo aктeрa Лeoнидa Курaвлeвa, рeшилa выскaзaться o нeпрoстoм xaрaктeрe мужской элемент. Об этом женщина рассказала в http://alove.in.ua/kak-vybrat-kolyasku-dlya-dvojnyashek собеседование «Собеседнику».

Семина не была удивлена тому факту, чисто Куравлев последние месяцы своей жизни жил в пансионате в (видах пожилых. «Кстати говоря, у Леньки наследница и сын. Где они? Возлюбленный брошенный, никому не как хлеб насущны человек! Абсолютно! И очень огорчительно. Собственно говоря, жизнь ему заплатила сим. Он никого не уважал и безграмотный любил, и к нему так но дети», — заявила артистка.

Тамарка отметила, что Леонид «сам себя жизнь такую нарисовал». «И мелк его не жалеет. Какая жалость, что он нарисовал себя искусственный план жизни… С лишком не хочу о нем говорить», — подчеркнула дева.

Также Семина назвала Куравлева неблагодарным другом. «Вася Шукшин (кинорежиссер, — прим. WomanHit.ru) разглядел в нем подобно как-то, наделил его характером, заиканием, улыбочкой такого склада. Он отдал ему единоличный характер. А потом после первой картины Вася его слабо-то приглашал, а Куравлев говорил: „Я у сего алкоголика не хочу сниматься“. Каста тема неблагодарная, пусть у народа, который-нибудь его любил, останется экранный способ Куравлева», — подытожила актриса в беседе с порталом Day.ru.

До словам Тамары, общаться с Леонидом с каждым годом становилось до сей поры тяжелее. Она отметила, аюшки? разговоры с ним оставляли дальше себе неприятный осадок.



Категория: Шоу-бизнес