«Обожаю разные бьюти-­девайсы»: правила красоты Хейли Бибер


Опубликованно 13.02.2022 13:45

«Обожаю разные бьюти-­девайсы»: правила красоты Хейли Бибер

«Мнe нрaвятся eстeствeнныe oбрaзы, и в пoвсeднeвнoй жизни я лeгкo oбxoжусь пoчти бeз мaкияжa. У мeня невзыскательно не хватает терпения выкраивать ему много времени. Таким (образом что делаю ставку держи здоровое сияние кожи», — признается Хейли Бибер.

«Единственные хлеб, которые я использую регулярно, — студень для фиксации бровей и тушь для того ресниц. После сна волоски торчат в стороны и нужно навести их в порядок. Даже получи и распишись свою свадьбу я выбрала грим с минимальным количеством средств, потому как что хотела танцевать всю нощь и не беспокоиться, что парфюм размажется», — отметила модель.

«Меня восхищают прекрасный пол, которые стареют красиво, ровно супермодель Кристи Тарлингтон сиречь моя мама. У нее в отлучке ни грамма ботокса, и возлюбленная прекрасна. Надеюсь, генетика поможет и ми выглядеть так же чудо как в ее возрасте. Если ми предстоит фотосессия, наношу бери лицо увлажняющую маску и сверх клею патчи под кадрилки, чтобы убрать следы усталости. Факультативно делаю массаж лица с через гаджета. Обожаю разные бьюти-­девайсы. Дай ми волю — протестирую все!» — заключила Хейли Бибер.



Категория: Новости