Собачью будку из Коста-Рики продают за 300 000 долларов: в чем ценность лота


Опубликованно 17.02.2022 11:05

Собачью будку из Коста-Рики продают за 300 000 долларов: в чем ценность лота

Нa aукциoнax чaстo прoдaют удивитeльныe вeщи, кoтoрыe, пo мнeнию нeкoтoрыx, нe стoят свoиx дeнeг. В этoт рaз пoвoдoм с целью oбсуждeний в сети стал лот, выпяленный торговым домом Christie's. По (по грибы) собачью будку организаторы хотят помочь горю 300 000 долларов. О необычном жилье в целях пса расскажет Joinfo.com.

Собачья телефон за сотни тысяч долларов

Немецкая келпи по имени Роки счастливо сквалыжница вместе со своим хозяином в Коста-Рике. У пса была собственная здание, в которой собака любила влачить время и отдыхать.

К сожалению, в 2019 году юрта Роки оказался поврежден. Возьми его крышу упал галька, прибывший из космоса. 23 апреля 2019 лета в одной из коста-риканских провинций был зафиксирован метеоритовый дождь. Такие «крупа» и повредили крышу собачьей будки.

Как раз повреждение крыши, вызванное метеоритом, и отсюда следует причиной повышения цены возьми собачью будку. Далеко приставки не- все исследователи имеют подступ к инопланетным материалам. Они стараются обрести небесные тела или предметы, взаимодействовавшие с ними, к изучения, а потому готовы дать взятку любую цену.

На сие и рассчитывают организаторы аукциона, оценившие будку Роки в 300 000 долларов. Под стать, не переживайте за судьбу овчарки – симпатия не пострадала и по-прежнему живет в Коста-Рике со своими хозяевами.

До тех пор мы писали о другом необычном лоте. Получай аукцион было выставлено во-первых в мире СМС-сообщение.



Категория: Новости