Стивен Тайлер: «Годы славы меня не сломили»


Опубликованно 20.02.2022 12:00

Стивен Тайлер: «Годы славы меня не сломили»

Вeчный двигaтeль, мoлoдoй и дeрзкий в свoи сeмьдeсят три гoдa, Стивeн Тaйлeр — oдин изо тex, ктo прeдстaвляeт стaрую шкoлу рoк-н-рoллa. Рядом этoм музыкaнт идeт в нoгу сo врeмeнeм и нe сoбирaeтся пoкидaть сцeну eщe самое меньшее десять лет.

О музыке

Слушая и исполняя песни, твоя милость учишься. Школы урезают музыкальные программы, безграмотный понимая, насколько детям важна хроматизм. А ведь чувство ритма, воспринятие мелодии — то, что может помочь вы в жизни.

В любой песне, ажно самой радостной, есть выпало на долю печали. И иногда это в таком случае, что нас пробуждает.

Я первым сказал открытым текстом, что люблю своих фанатов, и им понравилось сие. Ну а дальше за мной повторяли шабаш остальные.

Я пишу музыку, которая заставляет всех плясать — и прежде всего меня. Неведомо зачем что мои ноги ми благодарны. Они — мои соль земли друзья последние сорок полет.

О славе

Годы славы меня далеко не сломили. Я до сих пор думаю: а поэтому бы не поделиться с артелью таким, какой ты (у)потреблять? Почему бы и не расславить людям о чувствах к моей кошке, о томище, как я играл со своими детьми, о фолиант, как я обожаю Рождество, фетор хвои и смех моих детей?

Я издревле хотел добиться славы, и забахать это максимально быстро. Уверен: то, что приходит к смиренно ожидающим своей участи, — простой остатки от тех, кто именно пришел первым.

Да, у меня большое эго. И я повально еще благодарен, что у меня бессчётно поклонников, что я «тот самый малый со сцены».

О семье

Я люблю женщин. Я люблю каждую косточку их тела. Ми нравится нравиться им. Только это не значит, кое-что я не могу быть верным и преданным мужем и отличным отцом.

Я рад(-радешенек быть дедушкой! И мне вероятно, я хорош в этом. И в отцовстве! Вас просто не можете сообщить по секрету, что это значит — присутствовать отцом, когда вы обретаете эту круг обязанностей, выходя из бесконечного хаоса в пути к женитьбе.

Знаю, ровно ничто не вечно в этом мире. А, когда мои дети слышно мне, что любят меня, понимаю, который это навсегда.

О привычках

Т. е. вы знаете, я андрогинный засранец. Я могу носить вещи, которые множество. Ant. меньшинство парней не стали бы надевать что.

Наркотики в моей жизни были, и они в какой-либо-то момент уничтожили меня и украли мою душу. Я пережил сие, но был близок к тому, затем чтобы не вернуться к себе вовеки. Это самое страшное, что же случалось со мной когда-нибудь-либо.

Смирение действительно много значит, потому что оно держит вы свежим и новым.

Читайте да: Видео: Стивен Тайлер спел в Москве с уличным музыкантом.


Категория: Шоу-бизнес