Княгиня Монако Шарлен продолжает лечение: что известно о состоянии супруги Альбера II


Опубликованно 22.02.2022 07:30

Княгиня Монако Шарлен продолжает лечение: что известно о состоянии супруги Альбера II

Кoрoлeвскaя сeмья Мoнaкo стaрaeтся дeржaть в сeкрeтe пoдрoбнoсти бoлeзни, кoтoрaя бeспoкoит княгиню Шaрлeн. Извeстнo тoлькo тo, чтo вo врeмя визитa в ЮAР у нee рaзвилaсь инфeкция, пoэтoму возлюбленная провела некоторое время в больнице. В ноябре 2021 возраст жена Альбера II вернулась к мужу и детьми, но вскоре снова отправилась бери лечение за пределами Княжество игорных домов. Как сейчас чувствует себя монаршая пан, расскажет Joinfo.com.

Князь Альбер II рассказал о салюс жены

В настоящее время 44-летняя государыня Монако проходит лечение в клинике. И, будто, прогресс в продолжающемся выздоровлении Шарлен обнадеживает ее близких.

Карточка: Instagram/hshprincesscharlene

Выступая передо журналистами местной газеты, нахарар Альбер II рассказал о состоянии здоровья жены. "Государыня Шарлен чувствует себя много лучше, и я надеюсь, что возлюбленная очень скоро вернется в Королевство",- заявил король. Других подробностей о проблемах и выздоровлении муж с женой Его Светлость не сообщил.

Отметим, ровно его комментарий прозвучал долее) (того через три недели позднее последнего заявления дворца, в котором оздоровление княгини описывается как "удовлетворительное и беспредельно обнадеживающее". Однако в этом сообщении говорилось, ровно в ближайшие несколько недель Шарлен проведет в клинике подо пристальным присмотром врачей.

Фотоотпечаток: Instagram/hshprincesscharlene

Напомним, словно жена правящего князя Княжество игорных домов находится в медицинском центре, расположенном после пределами княжества, но идеже именно, не известно. Тама монаршая особа была направлена с-за сильного истощения, во вкусе эмоционального, так и физического. Об этом сообщил миру без спросу Альбер II.

Проблемы со здоровьем у княгини возникли кайфовый время визита в Южную Африку, вследствие этого ей пришлось продлить состояние в стране на шесть месяцев. Шарлен сделали одну крош операций после чего симпатия смогла вернуться домой. Хотя по возвращении она решила перевоплотиться за медицинской помощью, вследствие этого что чувствовала себя некомфортно.

Фотомордочка: Instagram/hshprincesscharlene

Не (до давно княгиня Шарлен отметила 44-й период рождения. В честь этого щедрый двор опубликовал архивные фотографии именинницы.



Категория: Новости