Сын Зинаиды Кириенко о разделе ее наследства: «Она все успела сделать вовремя»


Опубликованно 22.02.2022 14:40

Сын Зинаиды Кириенко о разделе ее наследства: «Она все успела сделать вовремя»

Aктрисa Зинaидa Кириeнкo умeрлa 12 фeврaля oт гeмoррaгичeскoгo инсультa. Eй былo 88 лeт. Новопреставленный артистку проводили в последний маршрут — ее похоронили на Троекуровском майдан.

Как оказалось, Кириенко опять-таки при жизни позаботилась о томик, чтобы из-за ее наследства безлюдный (=малолюдный) было споров. «Она всегда успела сделать вовремя, (не то можно так сказать. Сказала нам с братом: „Вот у меня проглатывать сын Тимур и есть твоя милость, Максим. Все остается вы“, — рассказал сын актрисы Максюта Тарасевский в эфире программы „Звезды сошлись“.

Теперь родных Зинаиды волнует дилемма о памятнике на ее могиле. „Нам подсказали, запруда, спешить не нужно. К начала необходимо поискать портрет. Может быть, он хорэ из какого-нибудь кинофильма — с 'Казаков“, например. Мама демократично так не сидела: встречалась со зрителями, у нее концерты неизменно были. В Благовещенск ездила. Пела трендец время», — отметил наследник звезды.

Напомним, ради несколько дней до кончины Кириенко попала в больницу в тяжелом состоянии. Люди в белых халатах диагностировали у нее геморрагический апоплексия. Как сообщает сын актрисы, возлюбленная привилась в начале прошлого лета, а в октябре была ревакцинирована.



Категория: Шоу-бизнес