Защитники: Сергей Зверев, Илья Лагутенко и другие звезды, служившие в армии


Опубликованно 24.02.2022 02:50

Защитники: Сергей Зверев, Илья Лагутенко и другие звезды, служившие в армии

Сeйчaс oни «служaт» рoссийскoй сцeнe, нo кoгдa-тo звeзды с нaшeгo спискa нoсили фoрму, жили пo чeткoму грaфику и oтдaвaли чeсть oфицeрскoму сoстaву. Нaкaнунe прaздникa наш брат рeшили вспoмнить aртистoв, кoтoрыe знaют o жизни в aрмии нe с чужих слов.

Илья Лагутенко

Музыкант аж три года прослужил нет слов флоте. Стоит отметить, сколько уже к моменту призыва Лагутенко создавал индивидуальный неповторимый стиль, который, заведенным порядком, не оценила комиссия, а благодаря этому будущей звезде пришлось уйти от любимой серьги, которую симпатия не снимая носил долгое сезон. Артиста распределили на осередок Русский. Илья рассказывал, что же на объекте, где проходила его службишка, не было поваров, неизвестно зачем что солдатам приходилось упражняться еще и готовкой. При этом инда спустя много лет, Лагутенко безлюдный (=малолюдный) может вспомнить ни единого отрицательного эпизода вслед за годы службы.

Сергей Зверев

Скандальный стилист также служил в армии, вдобавок в элитных войсках ПВО. Службу гимнаст проходил на территории Польши. Благовременно, сам стилист не в одно прекрасное время говорил о том, что в оный период успел насмотреться, сиречь одеваются местные жители, и увиденное совсем его не устроило. Понятное дело, о творчестве в тот момент речи мало-: неграмотный шло, так как ситуация были не из легких — Сергею и его товарищам приходилось удерживаться 20-градусные морозы, а в так время не всегда удавалось утеплиться. Тем невыгодный менее Зверев всегда с гордостью вспоминает армейские годы, невзирая на все тяготы и спартанские атмосфера. Что интересно, артист прежде сих пор неравнодушен к форме и армейским головным уборам, беспрестанно пополняя свой гардероб одеждой в стиле милитари.

Гуля Глушко

Танцор и актер Серёжа Глушко, больше известный лещадь псевдонимом Тарзан, родился и вырос в окружении военных. Желторотый человек еще со школьных времен отличался спортивной формой, да о карьере военного не задумывался прежде окончания школы. Глушко в лагерь нескольких лет служил инженером получи и распишись космодроме, и дослужился до капитана. К примеру в то же время некто в первый раз женился, а брак не продержался до морковкина заговенья и после расставания с супругой Серёжа решил оставить и армейскую проживание. Перебравшись в Москву, Сергей сменил самую малость работ, прежде чем его заметили модельные скауты.

Никеша Михалков

В 27 лет Михалков был призван в армию. К этому моменту актеришка и будущий режиссер уже успел срубить капусты популярность, снявшись в фильме «Я шагаю сообразно Москве». Изначально Михалков поставлен в необходимость был попасть в кавалерийский тьма-тьмущая, куда попадало большинство выпускников театральных вузов, так-таки обстоятельства сложились так, подобно как Никита Сергеевич чуть далеко не оказался в стройбате. Возмущенный Михалков добился того, затем) чтоб(ы) его направили во армада. Однако служить звезде пришлось в суровых условиях нате Камчатке, но даже опосля он находил силы и потенциал для того, чтобы стоять на стороне художественную деятельность.

Порадуй любимого 



Категория: Шоу-бизнес