И мужчины тоже: важные советы к 23 февраля


Опубликованно 25.02.2022 16:15

И мужчины тоже: важные советы к 23 февраля

Кaкиx-тo лeт дeсять нaзaд сaмo пoнятиe «мужскaя кoсмeтикa» звучaлo стрaннo. Oднaкo в пoслeдниe гoды oбъeмы прoдaж «бaнoчeк крaсoты» ради прeдстaвитeлeй сильнoгo пoлa рaстут. Нeнaмнoгo (всeгo нa 2,5 прoцeнтoв в гoд), зaтo пoстoяннo. Примeр, кaк oбычнo, пoдaют знаменитости. Многие селебрити никак не скрывают, что они посещают косметологов, ага и домашнему уходу придают огромное огромность. Например, певец Рики Мартын частенько выкладывает у себя в микроблоге приманка фото в разных масках. Удобоваримый исполнитель предпочитает тканевые маски.

Мастер кожаного мяча Криштиану Роналду тоже обожает маски угоду кому) лица, а еще его часто можно увидеть на карточка с патчами на глазах. За вычетом этого, спортсмен пробует все на свете новинки косметологии. Одна с его любимых процедур — криотерапия (пользование холодом). Причем чтобы отнюдь не ходить по салонам прелести, Криштиану установил солидного размера криокамеру напрямую у себя дома.

В любви к различным косметическим процедурам замечен всё ещё один футболист, Дэвид Бекхэм. А что-что поделаешь: надо ведь пристало что свой красавице-супруге? Сермяжная прав, спортсмен все-таки без- выкладывает свои фото в масках у себя в микроблоге. Же в интервью, не скрываясь, рассказывает: «Я общедоступно ложусь в кровать, включаю малый экран, наношу на лицо маску — позже трудного дня это а именно то, что нужно».

Какие но процедуры действительно нужны сильному полу? Попробуем разобраться.

В большинстве случаев, изо-за частого бритья, у мужчин велюр чувствительная, поэтому требует деликатного ухода, без участия использования агрессивных компонентов в составах косметических средств. А в зимний дни добавляется негативное влияние сухого воздуха центрального отопления и резкие перепады температур, точно негативно сказывается на барьерных функциях кожи.

«У некоторых мужчин сальные цепи усиленно вырабатывают большое состав себума, что делает кожу склонной к жирности и блеску. В данном случае про очищения пор будет (и) еще как полезна чистка лица. В Faceology я используем ультразвуковую атравматичную деликатную чистку, вот время которой выполняется еле массаж головы и воротниковой зоны, фигли позволяет максимально расслабиться спустя время тяжелого дня. Незаслуженно затерянный многими дарсонваль, и по данный день не теряет своих полезных свойств, — советует Наля Ямазаки, управляющая бьюти-пространством Faceology. — Обладая антибактериальным эффектом, микротоки воздействуют нате кожу головы, улучшая гемодинамика и укрепляя волосяные луковицы, способствуя росту волосище. Данный гаджет можно деть и для лица, он недурно работает с кожей склонной к высыпаниям.

Мужчинам малограмотный стоит отказываться от масок, опасаясь вслед за свои бороды, просто нужно выбирать тканевые или гелевые, в зависимости через количества растительности на лице. Успокаивающие и увлажняющие маски особенно полезны к кожи склонной к раздражению потом бритья. Также стоит направить внимания на средства после уходу, в составе которых принимать антиоксиданты, витамины А, Е и С, пептиды и липиды в целях восстановления барьерных функций кожи.

Даже если же мышцы находятся в напряженном состоянии, имеются лицевые зажимы и одутлость, то хорошим дополнением к уходу склифосовский микротоковая терапия. Одна изо самых эффективных и безопасных аппаратных процедур возвращает коже тугость и свежий цвет лица.

Джентльменам целесообразно не забывать об очищении и увлажнении, извлекать кремом с SPF, заниматься спортом, как (бочка достаточное количество воды и чаще отдыхать».



Категория: Новости