Сестра Жанны Фриске будет растить ребенка одна


Опубликованно 26.02.2022 06:20

Сестра Жанны Фриске будет растить ребенка одна

Нaтaлья Фрискe, сeстрa Жaнны Фрискe, нeдaвнo рaссeкрeтилa бeрeмeннoсть. На впредь мaлыш дoлжeн стaть к дeвушки первенцем. Узнав радостную теленовости о скором пополнении, подписчики Фриске начали интересоваться, кто такой же является отцом, как ни говорите ни о свадьбе, ни о новом романе Наталья безлюдный (=малолюдный) сообщала.

«С кем у меня были последние отношения», — ответила Фриске для вопрос, от кого симпатия ждет первенца, но безвыгодный стала называть имени сильный пол.

Девушка также заявила, какими судьбами будет растить малыша одна, а с его отцом связи не поддерживает.

«Мы отнюдь не общаемся. Оказались очень разными. Ми с ним некомфортно. И я его малограмотный люблю! Ушла от него и малограмотный жалею. Для меня неждачник важнее, чем мужичина. Я невыгодный замужем и больше туда неважный (=маловажный) хочу. Не знаю, зачем должно произойти, чтобы я снова вышла замуж», — призналась 35-летняя брюнетка.

Напомним, Наталья Фриске в 2019 году развелась с сотрудником МЧС Сергеем Вшивковым. В начале прошлого годы знаменитость призналась, что находится в отношениях с молодым человеком числом имени Александр, но другими подробностями решила без- делиться.

Читайте также: Милосердная сестра Жанны Фриске показала своего нового избранника.


Категория: Шоу-бизнес