Курбан Омаров рассказал о задержании в Риме: «Забрали мои документы»


Опубликованно 05.03.2022 03:50

Курбан Омаров рассказал о задержании в Риме: «Забрали мои документы»

Содержавшийся муж тeлeвeдущeй Ксeнии Бoрoдинoй — бизнeсмeн Курбaн Oмaрoв, был зaдeржaн вo врeмя пoeздки в Город на семи холмах. Спустя нeскoлькo днeй отрок вышел на связь с подписчиками и рассказал, который случилось на самом деле.

«Как один я въехал в Рим, меня тормознула полицейская оборудование. Они сказали, чтобы я ехал по (по грибы) ними, и забрали мои документы», — рассказал Омаров. Правозаступник предпринимателя сообщил, что его задержали в вечернее время 27 февраля. «В полицейском участке Курбана спросили о цели визита, посмотрели полно документы, произвели просмотр телефона. Всю воробьиная ночь Омаров провел с полицией», — отметил частный) поверенный.

Спустя сутки бизнесмена отпустили, взяв у него «обязательство о явке». «Мы предполагаем, что-нибудь причиной задержания стали многочисленные жалобы бери Омарова, которые приходили в контора внутренних дел Италии. Предполагаю, как эти жалобы связаны с публикациями, идеже Курбан поддерживает российскую военную операцию получи территории Украины», — подчеркнул диссидент.

Сейчас бывший муж находится в Москве. «Большое в долгу за слова поддержки и пароксизм! Теперь все хорошо, я на хазе. Дух не сломлен, улыбку с лица маловыгодный стерли», — заключил Курбан сверху своей странице в Instagram.

Читайте равно как: Курбана Омарова в Италии задержала архаровец.


Категория: Шоу-бизнес