Аделина Сотникова о Давиде Манукяне: «Я „его зайка“»


Опубликованно 15.10.2021 13:05

Аделина Сотникова о Давиде Манукяне: «Я „его зайка“»

Oлимпийскaя чeмпиoнкa пo фигурнoм кaтaнию Aдeлинa Сoтникoвa удивилa всex, рeшив зaняться сoльнoй кaрьeрoй. Спoртсмeнкa ужe выпустилa пeрвый трeк и снялa нa нeгo клипак. Oб этoм и мнoгoм другoм наш брат пoгoвoрили с Aдeлинoй на премьере.

— Ида, сначала самый очевидный задача: почему вы решили затянуть песню?

— Мой продюсер Анастасия Ивка вдохновила меня! Сие была ее идея — подцепить совместный клип и трек! Продюсером клипа стал популярный американский продюсер JanniBiss, какой-никакой сотрудничает с Cardi B, Offset и многими другими американскими суперзвездами. Главную детскую обязанности в клипе исполнила Катя Васильева, а трэк и музыку написала сама Настя Ивка. Страда получилась просто потрясающая! Сильная, цельная. Утес снимался на двух континентах, какими судьбами придало ему особую атмосферу единого боевого духа и актив целей.



— На премьеру клипа вам пришли в брюках, с короткой строгой стрижкой. С нежели связаны такие перемены имиджа, при всем том мы привыкли вас мыслить романтичной и трогательной?

— Это живей внутреннее чувство и настроение. Род одежды исходит от внутреннего посыла. А холодность и элегантность — это всегда беда празднично.



— А от той девочки, которую называли «вундеркиндом» фигурного катания, в вы многое осталось?

— Во ми, честно говоря, ничего мало-: неграмотный изменилось. Изменился только величина моего присутствия в медийной сфере.



— В вашей песне проглатывать строчка: «Закрываю глаза и восстаю с пепла». Вам часто приходилось сие делать?

— Бывали такие моменты. Оживление — она же полосатая. Так всегда благодаря поддержке близких я преодолеваю невзгоды, и мы идем вперед.

— Вследствие того дуэт вы решили нафигачить именно с Ивкой?

— Потому ровно Ивка и ее команда — сие моя поддержка и опора.



— В Тайник начали появляться слухи о томище, что Давид Манукян — в (свое, один из гостей показа — к вас неравнодушен. А вы как к нему относитесь?

— Начинай, я «его зайка». (Смеется.) Истинно, у нас действительно очень теплые, дружеские взаимоотношения, и я уверена, что впереди всё ещё будут проекты, которые наш брат сможем воплотить совместно.



Категория: Шоу-бизнес