Ольга Бузова снялась в популярном сериале


Опубликованно 17.10.2021 13:05

Ольга Бузова снялась в популярном сериале

Пeвицa и тeлeвeдущaя Oльгa Бузoвa нeдaвнo пoпрoбoвaлa сeбя в рoли aктрисы тeaтрa, a сeйчaс звeздa принялa учaстиe в съемках популярного сериала «СашаТаня». Точно по сюжету Ольга является крупным клиентом, а преобладающий герой Саша, которого играет Андрон Гайдулян, — ее страховым агентом. Первая вид, в которой впервые Гайдулян и Бузова появляются миром, получилась нелепой — актер предстает за некоторое время до певицей в одних трусах и кожаном корсете.

«Эту сцену наш брат, к счастью, снимали не самой первой, и я успела втянуться и к съемочной группе, и к моим партнерам сообразно сериалу. Если бы я с нее начали, наверное, в ней были бы крошку другие, не такие яркие эмоции, а таким (образом, мне кажется, нам посчастливилось сделать все искренне и безгранично смешно», — рассказала телеведущая.

Досель Ольга уже снималась в сериале, идеже главный герой согласился чиркнуть автобиографию знаменитости. «Снова обязанности строится вокруг моего реального образа, тот или другой отчасти правдив, а отчасти повально равно остается художественным вымыслом. Имеет принципиальное значение, чтобы зритель понимал, идеже персонаж, а где вот возлюбленная я», — отметила Бузова.

Вдобавок телеведущая призналась, что симпатия быстро влилась в свою значение. «На площадке была уютная, за-домашнему теплая атмосфера закачаешься многом благодаря режиссерам, всей съемочной группе и классному актерскому составу. Казалось, почему я с ним на протяжении всех сезонов, а никак не только-только влилась в проект», — заявила судьба.

Читайте также: Ольга Бузова заговорила о личной жизни: «Могу отправиться замуж хоть завтра».


Категория: Шоу-бизнес