Актриса Ирина Медведева беременна во второй раз


Опубликованно 18.10.2021 21:50

Актриса Ирина Медведева беременна во второй раз

39-лeтняя aктрисa Иринa Мeдвeдeвa пoдeлилaсь с пoдписчикaми рaдoстнoй нoвoстью — oнa стaнeт мaмoй вo дальнейший раз. Соответствующий пост канатоходка опубликовала на своей личной странице в Instagram.

В стремнина нескольких месяцев Медведева скрывала свою сукотность, однако сейчас в своем блоге квазар поделилась фотографией, где симпатия запечатлена с округлившимся животом. «В оный прекрасный день: Покров Пресвятой Богородицы и Пятница Матери у меня для вы новость… Вот такая! Никак не буду скрывать, что карточка сделано несколько месяцев взад. Но счастья и ожидания с каждым в дневное время все больше!» (здесь и ужотко орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась звезда.

Также Ирина поздравила всех женщин с праздником. «В лице моей мамочки хочу приветствовать всех женщин и пожелать здоровья и возня, внимания ваших детей! А во всем прекрасным барышням, которым только-тол предстоит это „волшебное превращение“, ничего не боятся и маловыгодный переживать,а только наслаждаться сим прекрасным моментом!» — заявила артистка. Медведева попросила мужчин приберегать своих женщин.

Напомним, нате протяжении двух лет Рина была замужем за Русланом Алехно. В 2018 году вышла замуж вслед французского бизнесмена Гийома Буше. Минуя год у пары родился сынуля.



Категория: Шоу-бизнес