Лыкшин, Айзеншпис и другие звезды, которые сидели в тюрьме


Опубликованно 19.10.2021 10:35

Лыкшин, Айзеншпис и другие звезды, которые сидели в тюрьме

В биoгрaфии нeкoтoрыx звeзд eсть чeрныe пятнa, o кoтoрыx пoклoнники мoгли дaжe нe пoдoзрeвaть, a oни сaми oб этoм мeчтaют зaбыть. WomanHit.ru вспoмнил, ктo изо знaмeнитoстeй oтбывaл срoк в тюрьмe.

Вaсилий Лыкшин извeстeн зритeлю пo сeриaлaм «Грoмoвы», «Рaнeтки» и фильму «Свoлoчи». Долгоденствие aктeрa былa весьма никак не простой и короткой. С раннего возраста Васильюшка воспитывался в детском доме, идеже у него постоянно наблюдались склонности к вредным привычкам и хулиганскому поведению. В 2002 году некто был приглашен режиссером Светланой Стасенко сняться в синематограф, впоследствии она оформила по-над мальчиком опекунство. Но в книга же году Василий совершил мародерство, и в суде вынесли решение: осушить Лыкшина к 2 годам лишения свободы в исправительной колонии пользу кого малолетних преступников. В одном с интервью молодой человек рассказывал: «С 7 планирование я курил и пил водку. Возьми такое дело каждый в один прекрасный день нужны были деньги, а взять хоть их было неоткуда. В 15 планирование мы с пацанами решили обворовать дачу одного генерала. Взяли после того деньги и кое-какую аппаратуру. Получи и распишись следующий день меня забрала легавка — опознала соседка по даче». Повзрослев, моложавый человек стал артистом и принимал помощь во многих кинопроектах, да в 2009 году Василий скончался через сердечно-сосудистой недостаточности.

Сашуха Масляков тоже во эпоха своей молодости провел 1 время в тюрьме. В 1974 году с телеэкранов хлестко пропал постоянный ведущий КВН, общественные организации недоумевала. Масляков не любит баять об этом этапе своей жизни и называет себя законопослушным гражданином, следовательно есть только предположительные документация. Одна из версий говорит о книга, что телеведущего посадили из-за нелегальную операцию по обмену валюты.

Юрченя Айзеншпис отсидел в тюрьме в общей сложности 17 планирование. Он был осужден по (по грибы) валютные махинации в СССР. Главный раз будущего продюсера посадили в 24 лета за хранение валюты и контрабанду. Осудили молодого человека в 10 лет, через 7 парение его выпустили. На свободе Юраня был недолго, так (как) будто его снова поймали из-за махинацию с поддельными долларами. Айзеншпис был человеком деловым и изворотливым, дальнейший срок он провел баста хорошо. Он руководил сборочным цехом, имел приватный кабинет и даже зарабатывал следовать это приличные деньги. Незаинтересованный раз продюсера осудили после перепродажу импортной одежды. Один с половиной года он отсидел в следственном изоляторе, так в итоге это дело закрыли. В 90-е Егор стал успешным продюсером. Сие было золотое время ради Айзеншписа: сотрудничество с «Кино», Линдой, Катей Лель, Димой Биланом и другими музыкантами. Вслед долгие годы, проведенные в тюрьме, у сильный пол появилось множество связей, которые, безоговорочно, помогли в развитие музыкального бизнеса. В 60 планирование Юрий умер от инфаркта.

Жанка Агузарова в 1984 году отбывала отрезок времени в Сибири на принудительных работах. В начале своей карьеры примадонна представилась публике и коллегам точно Иванна Андерс — дочь иностранного агента. Хотя вскоре обман раскрылся. Там очередного концерта группы «Браво» всех участников задержали сотрудники полиции, их подозревали в неучтенной прибыли с выступлений. Весь коллектив отпустили, выключая Жанны, ее оставили в Бутырской тюрьме. У артистки нашли поддельные документы в имя иностранной гражданки. Там вынесения приговора ее отправили в Кашлык на полтора года укатывать наказание в леспромхозе. Даже после того певица выступала на концертах, ради нее писали местные издания, яко что в Москву Жанна Агузарова вернулась знаменитостью.



Категория: Шоу-бизнес