Голливудские красавчики, которые нашли любовь в России


Опубликованно 21.10.2021 15:25

Голливудские красавчики, которые нашли любовь в России

Нe сeкрeт, чтo крaсoтa русскиx дeвушeк нискoлькo нe прeувeличeнa. В этoм увeрeны и глaвныe крaсaвцы Гoлливудa, кoтoрыe считaют нeвeрoятнoй удaчeй, даже если такая девушка обратит для них внимание. Мы расскажем о звездах, которые нашли свою привязанность в лице девушек из России.


Брэдли Купер

О романе Купера и Ирины Шейк малограмотный слышал, наверное, только безбожно далекий от мировых новостей особа. И правда, эта пара считалась одной с самых красивых в Голливуде — почти что ни одна красная линейка не обходилась без появления Купера и Шейк. И шабаш же, несмотря на а другая там развивавшийся роман, модель и вагант не смогли сохранить взаимоотношения, даже после того, точь в точь узаконили их. Кстати, у об эту пору уже бывшей пары снедать прекрасная дочь Леа.


Микки Рурк

Голливудский женолюбец был в отношениях с русскими девушками немножечко раз — актер обожает красоту славянских женщин, о нежели часто говорит в интервью. Первой избранницей звезды стала парадигма Анастасия Макаренко, Рурк всеми силами старался сберечь эти отношения на протяжении пяти полет. Но расставания было маловыгодный избежать, близкие к паре список источников говорят, что разногласия в утробе пары не дали им внутренние резервы сохранить этот союз. Следующий девушкой сердца актера стала Ирена Коряковцева. С ней Микки познакомился нет слов время своего визита в Москву. А эти отношения закончились точно после своего начала.

Джим Керри

Россиянка Настася Виткина, которая отправилась в США, ради получить образование дизайнера, встретилась с известным получи весь мир актером. А там нескольких дней общения Керри предложил девушке замечаться, Джиму очень понравилось чувствие юмора Анастасии. Дошло накануне того, что Керри нашел предложение возлюбленной, но скоропостижно пара распалась. О причинах разрыва маловыгодный рассказывает ни Анастасия, ни непосредственно Керри.



Категория: Шоу-бизнес