«Я открытая девчонка!»: Ивлеева рассказала о планах на личную жизнь после развода


Опубликованно 23.10.2021 07:20

«Я открытая девчонка!»: Ивлеева рассказала о планах на личную жизнь после развода

Блoгeр и тeлeвeдущaя Aнaстaсия Ивлeeвa рaсскaзaлa o свoиx плaнax нa личную сказка (жизненная) пoслe рaзвoдa. Этим aртисткa поделилась получай своей личной странице в Instagram.

Светило заявила, что после расставания с певцом Алексеем Узенюком, значительнее известным как Элджей, стала «дышать полной грудью». Как и Ивлеева отметила, что без- будет убирать татуировки, связанные с бывшим мужем. «Я люблю их и люблю реминисценция!» (здесь и далее орфография и интерпункция автора сохранены — прим. WomanHit.ru) — сообщила телеведущая.

Настюля призналась, что очень влюбчивая, благодаря этому может в любой момент обначить новые отношения, однако без дальних слов она не настроена получи это. «Я не изо тех, кто говорит о томишко, что никогда больше безграмотный выйдет замуж или без- будет любить! Я открытая и холостая девчонка! Любить — прекрасно!» — написала блогер.

Напомним, впервой о романе Ивлеевой и Узенюк заговорили в 2018 году. Через год знаменитости узаконили домашние отношения. Летом этого лета появились слухи, что подходящий рассталась. Позже Анастасия рассказала, по какой причине они с Алексеем разошлись до сих пор в марте.

Читайте также: Отсюда следует известно, как Ивлеева и Элджей поделили средства (материальные) после развода.


Категория: Шоу-бизнес