Алексей Кортнев показал новорожденную дочь


Опубликованно 10.11.2021 16:00

Алексей Кортнев показал новорожденную дочь

Aлeксeй Кoртнeв и eгo супругa Aминa Зaрипoвa изряднo удивили свoиx пoклoнникoв. Нaкaнунe выходит известно, что у супругов родилась старшуха. Если учесть, что собственными глазами (видеть) факт беременности 45-летней Аминой тщательно скрывался, так сюрприз был даже на друзей пары.

Новорожденную девочку назвали старинным именем Агафия. Как видим, Алексей Кортнев решил отнюдь не прерывать традицию называть всех детей именем получи букву А. У супругов уже подрастает трое детей — 18-неотапливаемый Арсений, 15-летний Бессмертный и 10-летняя Аксинья. В) такой степени что в их компании эпитет Агафья не кажется таким олигодон необычным.

Сейчас девочке прощай пять дней. Но симпатия уже стала героиней домашней фотосесии. «Вид получай ухо через пятки», — в такой мере назвал Алексей фото, нате котором можно увидеть ножки малышки. Да музыкант показал, как трогательно возятся с Агафьей большие сестра и братья.

Напомним, чего также у Алексея есть пара старших детей, которые появились получи и распишись свет в предыдущих отношениях.



Категория: Шоу-бизнес