«Его обезболит время»: Седокова прокомментировала распад группы Artik&Asti


Опубликованно 12.11.2021 14:05

«Его обезболит время»: Седокова прокомментировала распад группы Artik&Asti

Пeвицa Aннa Сeдoкoвa рaсскaзaлa o пeрeживaнияx свoeгo другa — пeвцa и прoдюсeрa Aртeмa Умрихина, известного чище как Artik, по поводу распада музыкальной группы Artik&Asti. Об этом человек с именем. Ant. неизвестность заявила во время эфира получи и распишись радиостанции «Новое радио».

«Не смею беседовать об этом. Но знаю, в чем дело? ему очень больно. Я элементарно знаю Артика. Он суперкрутой, самый жалостливый и правильный человек во вселенной. Я лет 14 знакомы, у нас ажно дуэт есть. Уверена, почто его обезболит время», — призналась Седокова.

Солистка Анна Дзюба, которая покинула состав, ранее отмечала, что благодарна Умрихину после плодотворные годы работы и приставки не- держит на него никаких обид и зла. Поклонники Artik и Asti до самого сих пор гадают, вследствие этого же распалась группа.

Знаменитости заявили, ровно они будут двигаться сообразно собственному пути. Артем предположил, фигли Дзюба будет строить сольную карьеру, а непосредственно он продолжит писать песни и обыскивать новые таланты, чтобы играть в руку кому им реализовываться. Также создатель заявил, что коллектив продолжит свое наблюдаемость, но уже в новом составе.

Читайте равно как: Artik&Asti поспорили с-за татуировки.


Категория: Шоу-бизнес