Это сильно: бьюти-новинки для мужчин


Опубликованно 26.11.2021 07:15

Это сильно: бьюти-новинки для мужчин

Мнoгиe знaмeнитoсти мужскoгo рoдa-плeмeни нe скрывaют, чтo oни пoсeщaют кoсмeтoлoгoв, дa и дoмaшнeму уxoду придaют oгрoмнoe знaчeниe. Нaпримeр, пeвeц Рики Мaртин чaстeнькo выклaдывaeт у сeбя в микрoблoгe свoи фoтo в рaзныx мaскax. Пoпулярный испoлнитeль прeдпoчитaeт ткaнeвыe мaски.

Футбoлист Криштиaну Рoнaлду тoжe oбoжaeт мaски для того лицa, a eщe eгo чaстeнькo мoжнo увидeть нa позитив с патчами на глазах. Без этого, спортсмен пробует тутти новинки косметологии. Одна изо его любимых процедур — криотерапия (врачевание холодом). Причем чтобы отнюдь не ходить по салонам прелести, Криштиану установил солидного размера криокамеру торчком у себя дома.

В любви к различным косметическим процедурам замечен вновь один футболист, Дэвид Бекхэм. А а поделаешь: надо ведь пристало что свой красавице-супруге? Да, спортсмен все-таки никак не выкладывает свои фото в масках у себя в микроблоге. Же в интервью, не скрываясь, рассказывает: «Я неприметно ложусь в кровать, включаю у голубого экрана, наношу на лицо маску — со временем трудного дня это не кто иной то, что нужно».

(до что сегодня абсолютно обычно подарить мужчине на кому только не лень из его праздников нехилый крем от морщин (даже если от привычной бритвы некто тоже не откажется). Изучаем новинки и бестселлеры марок, которые придутся числом душе вашим спутникам.

Новое источник бритв от Gillette

Этой по осени бренд Gillette, мировой умелец в области ухода для мужчин, представит самое глобальное и инновационное корректировка всего портфолио бритв со сменными кассетами.

Главным героем нового поколения бритв Gillette стал маяк Gillette ProGlide с технологией FlexBall — нет возможности точная бритва Gillette, которая с легкостью обрабатывает ажно самые сложные участки получай лице, сбривая буквально весь круг волосок. Технология FlexBall — сие революционный шарнир между рукояткой бритвы и лезвием. Верткий, как запястье, он помогает кассете пристраиваться под контуры лица, позволяя лезвию быть в максимально близком контакте с кожей закачаешься время бритья.

При разработке инновации эксперты Gillette изучили спор бритья под микроскопом. В результате Gillette ProGlide получил пятью тонких экстраострых лезвий с усовершенствованным углеродным покрытием с низким сопротивлением и прогрессивной геометрией, которые сбривают щетину без участия малейшего усилия. Инновационный микрогребень, интегрированный в конструкцию кассеты Gillette ProGlide, приподнимает и направляет я у папы дурочка к лезвиям для более гладкого бритья, а равно как равномерно распределяет давление, исходящее ото руки на кожу лица.

Обновленная эргономичная рукоятка, обеспечивающая удобный захват ради лучшего контроля, обрела последний крик моды лаконичный дизайн в матово-черных тонах с серебром и ярким оранжевым акцентом.

Коллекция «Clinique for men»

Осенью кожура становится сухой — это связано с обезвоженностью и нарушением барьерных функций. И и так мужская кожа отличается через женской, однако в данном случае ей равным образом нужно активное увлажнение. Новинка Clinique — сие три средства, которые с заранее обдуманным намерением подобраны для ухода следовать сухой кожей. Очищающее панацея Charcoal face wash удаляет загрязнения и излишки жира, забивающие поры, а скраб с целью лица мягко отшелушивает и разглаживает кожу, обеспечивая идеальное выбривание. Приятно освежающий гель Maximum Hydrator приставки не- содержит масел, мгновенно наполняет кожу влагой и удерживает ее в процесс 72 часов.

Лосьон с целью тела St Barth Homme

Сей легкий увлажняющий лосьон про тела подходит для ежедневного применения. Дьявол быстро впитывается, увлажняет и питает кожу, неважный (=маловажный) оставляя липкой пленки — так, что так ценят наши спутники. Теорема содержит масло тропического мангифера и ценные природные вещества, сознательно подобранные с учетом потребностей сильный кожи. Ну а легкий благоухание напомнит о путешествии на Карибы. А что если, и Новый год вы единодушно с вашим любимым встретите как там!

Линейка антиперспирантов Черное и Белое MAX PRO ото NIVEA MEN

Ровно десять парение назад, в 2011-ом году, NIVEA MEN первыми сверху рынке выпустили линейку антиперспирантов навстречу следов и пятен на одежде. И гляди спустя годы бренд запускает новое источник антиперспирантов «Черное и Белое» MAX PRO с особым составом — его теорема обеспечивает максимальную и эффективную защиту ото пота до 48 часов, а тоже предотвращает появление белых пятен для черной одежде и желтых пятен в светлой.

Помимо усовершенствованного состава и максимальной защиты с пота на протяжении 48 часов, NIVEA MEN представляет инновационную форму стеклянного роликового антиперспиранта серии Черное и Белое MAX PRO в удобной перевернутой упаковке — а к тому же у ролика более экономичный деньги на прожитие и в 2 раза больше применений, нежели у спрея.



Категория: Новости