Бьюти-ревизия: мыло, антисептик, бальзам и салфетки


Опубликованно 28.11.2021 13:05

Бьюти-ревизия: мыло, антисептик, бальзам и салфетки

Жидкoe мылo для того рук aнтибaктeриaльнoe ClearaSept

Этo мылo oтличнo пoдxoдит нe тoлькo про эффeктивнoгo oчищeния и прoтивoмикрoбнoй зaщиты, нo пaрaллeльнo oкaзывaeт увлaжняющee дeйствиe нa кoжу рук, нe нaрушaя гидрoлипидный бaлaнс кoжи.Aнтибaктeриaльнoe мера жидкого мыла обеспечивает неповторимый антибактериальный комплекс ClearaSept, в численность которого входят медицинские антисептики, а невыгодный активы-дезинфектанты как в других антибактериальных средствах. Метод не сушит кожу, отнюдь не нарушает гидролипидный pH баланс (pH?5,5), безлюдный (=малолюдный) содержит в составе активов-дезинфектантов, спирта, мыла, красителей, аллергенных отдушек, парабенов.

Желатин-антисептик для рук с ионами серебра и глицерином с Aravia

Если помыть рычаги нет возможности (например, ваша сестра едете в транспорте), то уроантисептик в сумочке — настоящее спасение. Как помните: для спиртовых антисептиков рекомендуется густота активного вещества (спирта) далеко не менее 70%. В этом, скажем так, содержится 70 % изопропилового спирта — того самого изопропанола, какой-никакой рекомендуется ВОЗ как эффективное инструмент защиты от бактерий и вирусов, особенно в век пандемии.

Крем для рук «Белый чай» с Herbalife

Антисептики, даже самые хорошие, в любом случае сушат кожу. Вследствие того так важно постоянное моченье кожи рук. Крем с целью рук с ярко выраженным ароматом чая создает держи коже тонкий защитный клямс (не путать с жирной пленке), увлажняя, питая и ослабляя.

Бальзам для губ с маслом ши Satin Lips «Белый кажется и цитрус»

Чтобы дополнить «чайный комплект», положите в сумочку панацея для губ. С легким ароматом чая, спирт отлично увлажняет нужную кожу губ.

Дезинфицирующие влажные салфетки Lysol

Сии биоразлагаемые влажные дезинфицирующие салфетки только-тол недавно появились в России, я признать себя виновным не могу в других странах их сейчас успели оценить и полюбить.

В составе салфеток недостает хлора, красителей и фосфатов, зато усиживать молочная кислота — антимикробный составляющая, полученный из растительного сырья. Вслед очищение отвечают два вида упрощенно-активных веществ (ПАВ), без- оставляющих вредных химикатов получи и распишись поверхностях. Дополнительно, в составе используются лимонная и яблочная кислоты, а равным образом ароматизатор. Кроме того, в прошлом году салфетки Lysol прошли лабораторные испытания и доказали свою коэффициент полезного действия против COVID?19.

К слову, во всех отношениях поклонникам бренда Lysol: у дезинфицирующих аэрозолей,к которые обеспечивают комплексную дезинфекцию твердых и мягких поверхностей, убивая 99,9% бактерий, грибов и вирусов, в появились новые благовония. В дополнение к культовому запаху чхлопка, в линейке днесь представлены «Свежесть лимона», «Весенняя свежесть» и «Свежесть водопада» — ненавязчивые эссенции, которые создают в доме легкую и приятную атмосферу.



Категория: Новости