Виды маммопластики: что подойдет именно вам?


Опубликованно 09.02.2022 13:30

Виды маммопластики: что подойдет именно вам?

«Дoктoр, кaк дoлгo я смoтрeлa нa фoтo дeвушeк и мeчтaлa o крaсивoм дeкoльтe. Я нe знaлa, чтo мнe дeлaть с грудью пoслe рoдoв», — рaсскaзывaлa мнe пaциeнткa ужe пoслe oпeрaции.

Сeйчaс в вeк интeрнeтa нa кaждoм сaйтe ваша милость видитe прoтивoрeчивую инфoрмaцию, к тoму жe и нeпрaвдивую.

Дaвaйтe рaзбирaться!

Увeличeниe сиськи — довольно не новая затея. Ещё в начале ХIX века взлет груди начали проводить различными жидкостями, будто масла и парафина, вводя их шприцем в мягкие текстильные изделия. А уже в конце ХХ века появляется лавка новых препаратов (например, петролатум и полиакриламидный гель), которые начинают на большую ногу использоваться по всей территории СНГ. К сожалению, сии препараты вызывали ужасные осложнения, многие пациенты борются с последствиям вплоть до сих пор, выполняя разряд сложнейших реконструктивных операций.

К чему сие все? К тому, что немедля для увеличения груди используют имплантаты нового поколения, и ажно собственный жир. Но в территории России есть косметологи, которые увеличивают душа и ягодицы большим количеством гиалуроновой кислоты. Сверху мой взгляд, делать сего нельзя, и введение таких объемом гиалуроновой кислоты в мягкие красный товар ещё даст свои отдалённые последствия. Как) дёшево и быстро — не завсегда безопасно!

«Что же потом стоит делать мне?» — читая статью, спросите вас.

Все зависит от исходной ситуации!

Неравно грудь маленькая и у вас 0—1 размер, в таком случае можно увеличить грудь с через установки имплантатов (которые вас подберёт ваш пластический оператор, основываясь на ваших предпочтениях и сложение грудной клетки).

Установить имплантат дозволительно тремя способами, от сего зависит расположение разреза — по-под грудью, в области ареолы и в области подмышечной впадины.

Коль (скоро) грудь маленькая и есть птоз (пропускание, когда сосок опускается в уровень субмаммарной складки и далее — это место, где находится ядро от бюстгальтера), тогда во (избежание достижения классного результата достаточно не только установить имплантат (было описано вне), но и убрать избытки кожи, переселить ареолу вверх. Называются сии операции «подтяжкой груди».

(у)потреблять три основных вида помочи, а значит и три вида расположения рубцов:

* Периареолярная — изо названия понятно, что сие связано с ареолой — это абсолютный разрез вокруг ареолы, такого рода вариант подойдёт при небольшом опущении оковы;

* Циркум-веритикальная - слово «вертикально» ты да я все знаем, а если пишущий эти строки идём от простого к сложному, отсюда следует, при более сильном птозе к круглому рубцу вкруг ареолы добавится вертикальная изокола от ареолы вниз за центру молочной железы.

* Т-образная (якорная) - автор все знаем, как выглядит стопанкер — кружочек вверху, полосочка кверху и полумесяц внизу. При выраженном опущении ареолы придется применить к такой объёмной операции, и шрам на коже будет как раз как якорь или перевёрнутая зет Т.

Что же делать, разве объём железы устраивает, хотя железа опустилась и лежит возьми животе? Делать то но самое — подтяжку, только безо имплантата. Да, такая сделка тоже имеет место существовать, и на операции происходит аутопротезирование — т. е. вашу железу да мы с тобой выделяем и перемещаем наверх.

Гляди мы и подобрались к самому интересному — к уменьшению грудь. Для многих это является непомерный проблемой, не только эстетической, хотя и медицинской, и как следствие — возникающие сопутствующие проблемы: боли в спине, дислокация осанки, проблемы с дыханием (в Израиле такие операции делают безвозмездно).

Операции по уменьшению тити называют редукцией — а это стало быть что можно убрать рацион молочной железы, кожи и подкожно-жировой клетчатки, подвинуть ареолу и вуаля — вы ранее в салоне нижнего белья выбираете чепчик для близнецов с тонкими брителями.



Категория: Новости