Пеганство — новая диета для тех, кто не может похудеть


Опубликованно 18.02.2022 09:35

Пеганство — новая диета для тех, кто не может похудеть

Пeгaнствo — нe прoстo диeтa, a oсoбaя филoсoфия, кoтoрaя являeтся зoлoтoй сeрeдинoй про тex людeй, кoтoрыe xoтят стaть вeгaнaми, нo изо-зa мeдицинскиx противопоказаний не могут на (все) сто процентов отказаться от пищи животного происхождения, пишет WMJ.ru.

Сие понятие ввел в обиход эскулап медицинских наук Марк Хайман опять-таки в 2014 году, однако едва только сейчас о нем заговорили в информационном пространстве. Хайман заявляет, как будто данная диета может помочь отходить многие заболевания, а также пособить решению многих проблем с экологией изумительный всем мире.

Так что такое? же такое пеганство? Сие гибрид двух противоположных систем питания — палеодиеты и веганства. Палеодиета — вид питания, в который входят (съестные) припасы растительного и животного происхождения: свинина, рыба, овощи, фрукты, лешье мясо. А веганство подразумевает полный ремиссия от продуктов животного происхождения. Пеганство объединило хана самое полезное из них, исключив молочные (съестные) припасы, сахар, бобовые и, конечно, обработанные съестное.

Марк Хайман отмечает, зачем пеганство нацелено на затрачивание настоящей и здоровой пищи, культивация которой не портит экосистему. Уместно, на его страницу подписана Кэти Перри и оставшиеся знаменитости, осознанно относящиеся к своему питанию.

Как разрешено?

– Мясо — это ключевое несхожесть между пеганством и веганством. В первом позволительно употребление животного белка и куриных яиц, только можно есть только натуральное поросятина.

– Рыба с низким содержанием ртути и добытая с экологически чистых источников: сардины, кумжа, сельдь и анчоусы.

– Овощи и дары помоны, которые должны составлять неважный (=маловажный) менее 75% вашей тарелки.
– Цельнозерновые крупы — хотя без содержания глютена и никак не более ? стакана на отдельный прием пищи.

– Оливковое ароматное золото и масло авокадо, которые содержат полезные в целях сердца жиры.

Что запрещено?

– искусственные подсластители и выпечку;

– молочные продукты питания (разрешено только потребление небольшого количества козьего семя);

– зерновые крупы;

– продукты с большим содержанием пищевых добавок.

Мирово: если вы решили предпринять худеть к лету с помощью пеганской диеты, ведь обязательно проконсультируйтесь со специалистом.



Категория: Новости